1
Chu Teh-Chun (1920-2014) Le 24 mai 1995
44,100
折扣RMB: 782
折扣RMB:344,743
围观人数:24
出价次数:2
44,100
04月30日 19:01:04
第三... [出局]
32,000
04月30日 13:35:51
Chu Teh-Chun (1920-2014) Le 24 mai 1995 signé en Chinois, signé et daté 'CHU TEH-CHUN 95.' (en bas à droite); signé en Chinois, signé et daté 'le 24 mai 1995 CHU TEH-CHUN' (au dos) acrylique sur papier 50 x 32.5 cm. Réalisé le 24 mai 1995. signed in Chinese, signed and dated 'CHU TEH-CHUN 95.' (lower right); signed in Chinese, signed and dated 'le 24 mai 1995 CHU TEH-CHUN' (on the reverse) acrylic on paper 19 5⁄ 8 x 12 3⁄ 4 in. Executed on May 24, 1995.Don de celle-ci au propriétaire actuelL'authenticité de cette œuvre a été confirmée par la Fondation Chu Teh-Chun (https://chu-teh-chun.org), Genève. Un certificat d'authenticité pourra être obtenu (sur demande et à la charge de l'acquéreur).