3
Salvo (1947-2015) Prima Primavera
88,200
折扣RMB: 789
折扣RMB:695,730
围观人数:3
出价次数:3
88,200
04月30日 19:05:01
第三... [出局]
70,000
04月30日 19:02:34
第三... [出局]
55,000
04月30日 13:36:01
Salvo (1947-2015) Prima Primavera signé et titré 'Salvo ''Prima Primavera''' (au dos) huile sur toile 50.2 x 60.1 cm. Peint en 1996. signed and titled 'Salvo ''Prima Primavera''' (on the reverse) oil on canvas 19 3⁄ 4 x 23 5⁄ 8 in. Painted in 1996.Galleria Betta Frigieri, Modena Collection privée, Modena Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuelCette œuvre est enregistrée aux Archivio Salvo, Turin, sous le No. S1996-6 et est accompagnée d'un certificat d'authenticité.