3
Salvo (1947-2015) Prima Primavera
88,200
折扣RMB: 789
折扣RMB:695,730
围观人数:3
出价次数:3
88,200
04月30日 19:05:01
第三... [出局]
70,000
04月30日 19:02:34
第三... [出局]
55,000
04月30日 13:36:01
Salvo (1947-2015)
Prima Primavera
signé et titré 'Salvo ''Prima Primavera''' (au dos)
huile sur toile
50.2 x 60.1 cm.
Peint en 1996.
signed and titled 'Salvo ''Prima Primavera''' (on the reverse)
oil on canvas
19
3⁄
4 x 23
5⁄
8 in.
Painted in 1996.Galleria Betta Frigieri, Modena
Collection privée, Modena
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuelCette œuvre est enregistrée aux Archivio Salvo, Turin, sous le No. S1996-6 et est accompagnée d'un certificat d'authenticité.
1 Chu Teh-Chun (1920-2014) Le 24 mai 1995
落槌价 EUR -1
14 Manoucher Yektai (1921-2019) Sans titre
落槌价 EUR -1
38 Damien Hirst (né en 1965) Currency: 3922. A pack in the air
落槌价 EUR -1
92 Sam Francis (1923-1994) Sans titre I
落槌价 EUR -1
4 Jean Dubuffet (1901-1985) Personnage
落槌价 EUR -1
2 Jean Hélion (1904-1987) Sans titre
落槌价 EUR -1
20 Omar Ba (né en 1977) Vent de sable dans les jardins d'Eden
落槌价 EUR -1
13 Hans Hartung (1904-1989) T1962-R10
落槌价 EUR -1