12
Karel Appel (1921-2006) Red Face
69,300
折扣RMB: 789
折扣RMB:546,645
围观人数:1
69,300
04月30日 19:23:01
Karel Appel (1921-2006)
Red Face
signé 'appel' (en bas à gauche); titré ''RED FACE'' (sur le châssis)
huile sur toile
55.5 x 46.5 cm.
signed 'appel' (lower left); titled ''RED FACE'' (on the stretcher)
oil on canvas
21
7⁄
8 x 18
1⁄
4 in.Galerie Ariel, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
1 Chu Teh-Chun (1920-2014) Le 24 mai 1995
落槌价 EUR -1
14 Manoucher Yektai (1921-2019) Sans titre
落槌价 EUR -1
38 Damien Hirst (né en 1965) Currency: 3922. A pack in the air
落槌价 EUR -1
92 Sam Francis (1923-1994) Sans titre I
落槌价 EUR -1
4 Jean Dubuffet (1901-1985) Personnage
落槌价 EUR -1
2 Jean Hélion (1904-1987) Sans titre
落槌价 EUR -1
3 Salvo (1947-2015) Prima Primavera
落槌价 EUR -1
20 Omar Ba (né en 1977) Vent de sable dans les jardins d'Eden
落槌价 EUR -1