16
Salvo (1947-2015) Sant'Anna
30,240
折扣RMB: 789
折扣RMB:238,536
围观人数:0
30,240
04月30日 19:31:01
Salvo (1947-2015)
Sant'Anna
signé, titré et daté '''Sant’ANNA'' Salvo 2012' (au dos)
huile sur carton
32.4 x 24.7 cm.
Peint en 2012.
signed, titled and dated '''Sant’ANNA'' Salvo 2012' (on the reverse)
oil on cardboard
12
3⁄
4 x 9
3⁄
4 in.
Painted in 2012.Collection privée, Italie
Acquis par le propriétaire actuel en 2021Cette œuvre est enregistrée aux Archivio Salvo, Turin, sous le No. S2012-9 et est accompagnée d'un certificat d'authenticité.
1 Chu Teh-Chun (1920-2014) Le 24 mai 1995
落槌价 EUR -1
14 Manoucher Yektai (1921-2019) Sans titre
落槌价 EUR -1
92 Sam Francis (1923-1994) Sans titre I
落槌价 EUR -1
38 Damien Hirst (né en 1965) Currency: 3922. A pack in the air
落槌价 EUR -1
4 Jean Dubuffet (1901-1985) Personnage
落槌价 EUR -1
2 Jean Hélion (1904-1987) Sans titre
落槌价 EUR -1
3 Salvo (1947-2015) Prima Primavera
落槌价 EUR -1
40 Peter Beard (1938-2020) Kaputi Plains / Athi River at Philip Percival's "Potha" Estate for 'The End of the Game', 1964
落槌价 EUR -1