10
Hans Hartung (1904-1989) T1964-E38
214,200
折扣RMB: 789
折扣RMB:1,689,631
围观人数:0
214,200
04月30日 19:19:01
Hans Hartung (1904-1989)
T1964-E38
signé et daté 'Hartung 64' (en bas à gauche)
vinylique sur toile
81 x 129.5 cm.
Peint en 1964.
signed and dated 'Hartung 64' (lower left)
vinylic on canvas
31
7⁄
8 x 51 in.
Painted in 1964.Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel dans les années 1970-1980Cette œuvre est enregistrée à la Fondation Hans Hartung et Anna-Eva Bergman sous le No. T1964-E38 et figurera au catalogue raisonné de l'œuvre de Hans Hartung en cours de préparation par la Fondation.
1 Chu Teh-Chun (1920-2014) Le 24 mai 1995
落槌价 EUR -1
14 Manoucher Yektai (1921-2019) Sans titre
落槌价 EUR -1
38 Damien Hirst (né en 1965) Currency: 3922. A pack in the air
落槌价 EUR -1
92 Sam Francis (1923-1994) Sans titre I
落槌价 EUR -1
4 Jean Dubuffet (1901-1985) Personnage
落槌价 EUR -1
2 Jean Hélion (1904-1987) Sans titre
落槌价 EUR -1
3 Salvo (1947-2015) Prima Primavera
落槌价 EUR -1
15 Hans Hartung (1904-1989) T1976-E17
落槌价 EUR -1