508
DEUX GRANDES POTICHES COUVERTES EN PORCELAINE DE LA FAMILLE ROSE CHINE, DYNASTIE QING, XIXE SIÈCLE
13,860
折扣RMB: 782
折扣RMB:108,348
围观人数:4
出价次数:2
13,860
04月25日 09:30:58
第三... [出局]
1,600
04月16日 09:25:32
De forme balustre, à décor de scènes de palais dans de larges réserves parmi les tiges fleuries et insectes, la prise des couvercles en forme de lion bouddhique à l'or. H. 61 cm. (24 in.) et 62 cm. (24 3⁄ 8 in.)A MATCHED PAIR OF EXPORT FAMILLE ROSE JARS AND COVERS, QING DYNASTY, 19TH CENTURY